Standort München

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

IVECO Bayern GmbH Betrieb München
Lerchenauerstraße 136 a
80809 München

Tel: +49 (89) 3600040
Fax: +49 (89) 36000434
Mail: info.ivb@iveco.com

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: Geschlossen

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Uwe Rausch Kaufmännischer Leiter IVECO Bayern

Uwe Rausch
Kaufmännischer Leiter
+49 (911) 9660127
+49 (160) 90458364
uwe.rausch@iveco.com

Caroline Filpes - IVECO Bayern

Caroline Filpes
Personalreferentin
Assistenz Geschäftsführung
+49 (911) 9660121
caroline.filpes@iveco.com

Michael Böhe Teamleitung und Verkäufer Ersatzteile - IVECO Bayern

Michael Böhe
Verkäufer Ersatzteile
Teamleitung
+49 (89) 36000476
+49 (151) 727 343 95
michael.boehe@iveco.com

Roberto Prevete Verkäufer Ersatzteile IVECO Bayern

Roberto Prevete
Verkäufer Ersatzteile
Außendienst
+49 (911) 9660183
+49 (160) 90457946
roberto.prevete@iveco.com

Avatar Bild

Danny Wittmann
Fachkraft für Lagerlogistik
Verkäufer Ersatzteile
+49 (89) 36000449
danny.wittmann@iveco.com

Konrad Schwankl Verkäufer Ersatzteile IVECO München

Konrad Schwankl
Verkäufer Ersatzteile
+49 (89) 36000452
konrad.schwankl@iveco.com

Oliver Röhrle Kundenberater Kommunal - IVECO München

Oliver Röhrle
Kundenberater Kommunal
+49 (89) 36000470
+49 (160) 7085233
oliver.roehrle@iveco.com

Alexander Räpple Verkäufer Gebrauchtfahrzeuge IVECO München

Alexander Räpple
Verkäufer Gebrauchtfahrzeuge
+49 (89) 36000432
+49 (160) 90458661
alexander.raepple@iveco.com

Roland Braun Verkaufsleiter Gebrauchtfahrzeuge IVECO Nürnberg

Roland Braun
Verkaufsleiter
Gebrauchtfahrzeuge
+49 (911) 9660175
+49 (160) 90458010
roland.braun@iveco.com

Fabio Romanacci IVECO Verkäufer Light / Medium Verkaufsgebiet München Süd-West

Fabio Romanacci
Verkäufer Light / Medium
Verkaufsgebiet München Süd-West, Starnberg, Landsberg a. Lech, Weilheim i. OBB, Garmisch-Partenkirchen
+49 (162) 282 44 17
fabio.romanacci@iveco.com

Oliver Müller IVECO Bayern Verkäufer Light / Medium Verkaufsgebiet Altötting-Landshut

Oliver Müller
Verkäufer Light / Medium
Verkaufsgebiet Altötting, Landshut Süd, Mühldorf
+49 (162) 282 44 00
oliver.mueller@iveco.com

Avatar Bild

Lisa Graß
Juniorverkäuferin Fiat Professional
+49 (151) 726 83 157
lisa.grass@iveco.com

Alessandro Tropeano IVECO Verkäufer Light / Medium Verkaufsgebiet München-Ost

Alessandro Tropeano
Verkäufer Light / Medium
Verkaufsgebiet München-Ost, Poing, Erding, Ebersberg, Bruckmühl, Wasserburg a. Inn
+49 (162) 282 44 10
alessandro.tropeano@iveco.com

Josef Orthaus Verkaufsleiter IVECO Bayern

Josef Orthaus
Verkaufsleiter
Fiat Professional
+49 (89) 36000457
+49 (162) 2824406
josef.orthaus@iveco.com

Avatar Bild

Tim Löhrmann
Verkäufer Medium / Heavy
Verkaufsgebiet München
+49 (162) 236 64 81
tim.loehrmann@iveco.com

Oliver Röhrle Kundenberater Kommunal - IVECO München

Oliver Röhrle
Verkäufer Light / Medium
Verkaufsgebiet München Süd-Ost, Miesbach, Rosenheim
+49 (160) 708 52 33
oliver.roehrle@iveco.com

Bernd Kartmann IVECO Bayern Verkäufer Light / Medium Verkaufsgebiet Ingolstadt

Bernd Kartmann
Verkäufer Light / Medium
Verkaufsgebiet Ingolstadt, Pfaffenhofen, Eichstätt, Freising
+49 (160) 587 53 26
bernd.kartmann@iveco.com

Thomas Wolff IVECO Bayern Verkäufer Light / Medium Verkaufsgebiet Rosenheim-Traunstein

Thomas Wolff
Verkäufer Light / Medium
Verkaufsgebiet Rosenheim-Traunstein, Berchtesgadener Land
+49 (162) 282 44 13
thomas.wolff@iveco.com

Sascha Üblacker IVECO Bayern Verkäufer Medium / Heavy Verkaufsgebiet Rosenheim-Traunstein

Sascha Üblacker
Verkäufer Medium / Heavy
Verkaufsgebiet Rosenheim-Traunstein
+49 (151) 168 343 78
sascha.ueblacker@iveco.com

Benjamin Beck IVECO Verkäufer Light / Medium Verkaufsgebiet München-Süd

Benjamin Beck
Verkäufer Light / Medium
Verkaufsgebiet München-Süd, Wolfratshausen, Bad Tölz, Geretsried, Lenggries
+49 (171) 621 00 17
benjamin.beck@iveco.com

Massimo Avagliano - IVECO Verkäufer München

Massimo Avagliano
Verkäufer Fiat Professional
+49 (151) 238 96 120
massimo.avagliano@iveco.com

Jörg Führer IVECO Verkäufer Light / Medium Verkaufsgebiet München Nord-West

Jörg Führer
Verkäufer Light / Medium
Verkaufsgebiet München Nord-West, Dachau
+49 (162) 282 44 19
joerg.fuehrer@iveco.com

Bernd Schubert Verkaufsleiter IVECO Südbayern

Bernd Schubert
Verkaufsleiter IVECO
Südbayern
+49 (89) 36000418
+49 (160) 90458366
bernd.schubert@iveco.com

Blazenko Gavran Gewährleistung IVECO München

Blazenko Gavran
Gewährleistung
+49 (89) 36000419
blazenko.gavran@iveco.com

Avatar Bild

Alfred Schneider
Werkstatt
+49 (89) 36000424
alfred.schneider@iveco.com

Avatar Bild

Giuseppe Rizzo
Serviceberater
+49 (89) 36000410
giuseppe.rizzo@iveco.com

Jürgen Kneifel Werkstattleiter IVECO Bayern

Jürgen Kneifel
Werkstattleiter
+49 (89) 36000462
juergen.kneifel@iveco.com

Simon Wittmann Werkstattleitung IVECO München

Simon Wittmann
Werkstattleitung
+49 (89) 36000473
simon.wittmann@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!