Standort München

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

IVECO Bayern GmbH Betrieb München
Lerchenauerstraße 136 a
80809 München

Tel: +49 (89) 3600040
Fax: +49 (89) 36000434
Mail: info.ivb@iveco.com

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: Geschlossen

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Uwe Rausch
Kaufmännischer Leiter
+49 (911) 9660127
+49 (160) 90458364
uwe.rausch@iveco.com

Caroline Filpes
Personalreferentin
Assistenz Geschäftsführung
+49 (911) 9660121
caroline.filpes@iveco.com

Michael Böhe
Teamleitung und Verkäufer Ersatzteile
+49 (89) 36000476
+49 (151) 727 343 95
michael.boehe@iveco.com

Konrad Schwankl
Verkäufer Ersatzteile
+49 (89) 36000452
konrad.schwankl@iveco.com

Roberto Prevete
Verkäufer Ersatzteile
Außendienst
+49 (911) 9660183
+49 (160) 90457946
roberto.prevete@iveco.com

Oliver Röhrle
Kundenberater Kommunal
+49 (89) 36000470
+49 (160) 7085233
oliver.roehrle@iveco.com

Roland Braun
Verkaufsleiter
Gebrauchtfahrzeuge
+49 (911) 9660175
+49 (160) 90458010
roland.braun@iveco.com

Alexander Räpple
Verkäufer Gebrauchtfahrzeuge
+49 (89) 36000432
+49 (160) 90458661
alexander.raepple@iveco.com

Thomas Wolff
Verkäufer Light / Medium
Verkaufsgebiet Rosenheim-Traunstein
+49 (162) 282 44 13
thomas.wolff@iveco.com

Fabio Romanacci
Verkäufer Light / Medium
Verkaufsgebiet München Süd-West
+49 (162) 282 44 17
fabio.romanacci@iveco.com

Benjamin Beck
Verkäufer Light / Medium
Verkaufsgebiet München-Süd
+49 (171) 621 00 17
benjamin.beck@iveco.com

Oliver Röhrle
Verkäufer Light / Medium
Verkaufsgebiet München Süd-Ost
+49 (160) 708 52 33
oliver.roehrle@iveco.com

Avatar Bild

Lisa Graß
Juniorverkäuferin Fiat Professional
+49 (151) 726 83 157
lisa.grass@iveco.com

Massimo Avagliano
Verkäufer Fiat Professional
+49 (151) 239 96 120
massimo.avagliano@iveco.com

Oliver Müller
Verkäufer Light / Medium
Verkaufsgebiet Altötting-Landshut
+49 (162) 282 44 00
oliver.mueller@iveco.com

Bernd Schubert
Verkaufsleiter IVECO
Südbayern
+49 (89) 36000418
+49 (160) 90458366
bernd.schubert@iveco.com

Andreas Gierschewski
Verkäufer Light / Medium
Verkaufsgebiet Mainburg
+49 (162) 282 44 18
andreas.gierschewski@iveco.com

Alessandro Tropeano
Verkäufer Light / Medium
Verkaufsgebiet München-Ost
+49 (162) 282 44 10
alessandro.tropeano@iveco.com

Bernd Kartmann
Verkäufer Light / Medium
Verkaufsgebiet Ingolstadt
+49 (160) 587 53 26
bernd.kartmann@iveco.com

Jörg Führer
Verkäufer Light / Medium
Verkaufsgebiet München Nord-West
+49 (162) 282 44 19
joerg.fuehrer@iveco.com

Sascha Üblacker
Verkäufer Medium / Heavy
Verkaufsgebiet Rosenheim-Traunstein
+49 (151) 168 343 78
sascha.ueblacker@iveco.com

Josef Orthaus
Verkaufsleiter
Fiat Professional
+49 (89) 36000457
+49 (162) 2824406
josef.orthaus@iveco.com

Avatar Bild

Giuseppe Rizzo
Serviceberater
+49 (89) 36000410
giuseppe.rizzo@iveco.com

Avatar Bild

Alfred Schneider
Werkstatt
+49 (89) 36000424
alfred.schneider@iveco.com

Simon Wittmann
Werkstattleitung
+49 (89) 36000473
simon.wittmann@iveco.com

Blazenko Gavran
Gewährleistung
+49 (89) 36000419
blazenko.gavran@iveco.com

Jürgen Kneifel
Werkstattleiter
+49 (89) 36000462
juergen.kneifel@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!